Выбор передо мной : бизнес Safir ZENIQ; сообщество супер джам или лечение людей руками.Где большая вероятность благополучного решения всех моих финансовых вопросов. Дата рождения: 20.09.1959 - вопрос №4937923

1 ответ

Ответы

Нигде (из перечисленных в вопросе). Ваши проблемы накапливались годами. Поэтому за короткое время их решить можно только одним способом: с помощью сильного обряда. Это уже на ваш выбор. На сайте много достойных экспертов. Выберите кто Вам понравится и обратитесь в чате.