Приветствую Вас,уважаемые эксперты! Вопрос: Стоит ли мне 16.09.2020г заключить сделку и начать новый бизнес, или собраться и переехать жить в Москву?Дата рожд: 20.05.1988г - вопрос №3954826

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит, дело прибыльное,

Подробно с таро видео https://youtu.be/TA5AKY-iwl0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Москве Вас особо ничто не ждет, и трудностей будет не меньше, да и шансы выжить под вопросом. Для чего выбирать неизвестность, если Вам буквально преподносят возможность нормально работать и вставать потихоньку на ноги?
Да стоит выбор не велик но пройдя через трудности вы выйдите на средний уровень
Здравствуйте!
Бизнес Вам судьбой заложен. Хоть в Москве, хоть там, где Вы сейчас.
К тому же Вы хороший интуит. Вот куда тянет, то и делайте.
Как то  не видно что  вы  будете рады от сделки и  получите , честно,  свою    прибыль и  развитие   дела .   Очень хорошо продумайте и проверьте  ,   того кто   сделку предлагает  .  А Москва   раскроет горизонты  и возможности   .  Найдёте  свою нишу — если  деньги сохраните от   сомнительной сделки!!!
переезд вам пойдет на пользу… этот год сложный для новых начинаний в бизнесе… вот следующий год благоприятный…
Нет Москва не для Вас, потом сильно пожалеете, если всё таки выберете переезд в этот город.
Вам лучше  переехать в  Москву   и уже там начинать свое дело.Там вас ждет успех.Здесь же  все может пойти не так, как бы вам хотелось.
Здравствуйте вам действительно стоит заключить сделку, карты фортуны лягут так как вам нужно и этот бизнес принесёт вам хороший доход.
Вы сами не знаете что именно Вы хотите. Если Вы будете так сомневаться в и в одном и другом варианте Вам будет трудно. Если Вы заключите сделку с проверенным и чесным человеком то получите прибыль от бизнесса, если Вы этому человеку недовепяете и у Вас есть сомнения насчёт него то лучше выберите для себя третий вариант без посредников и сомнительных сделок. Не стоит так выбрасывать деньги в пустоту лучше перепроверьте и найдите другой путь как Вам открыть свой бизнес и не потерять деньги.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что не нежелательно заключать сделку. Вышло, что Вам лучше и благлприятнее переехать в Москву, там будет успех. Удачи Вам

Здравствуйте.

В Москву Вы конечно можете переехать. Будут проблемы с переездом (не существенные), в перспективе ждет жизнь в достатке. Но перспектива долгосрочная.

Выгодней на этом этапе заняться бизнесом будет. Со сделкой все пройдет замечательно. Перспективы у этого дела есть, если заниматься им плотно.

С уважением и всего наилучшего. Кален

Лучше переехать, и чем быстрее и решительней, тем больше будет пользы в дальнейшем, никакого бизнеса в ближайший период открывать не рекомендую, тем более 16.09, есть много причин, указывающих на провал.
Для подробной консультации, дополните свои данные, к дате 20.05.1988, укажите время и место рождения.

Здравствуйте!
Сделку заключить стоит, будет сложновато конечно по-началу, но это того будет стоить. Также я вижу Вы будете совмещать две работы.

А вот если Вы не заключите сделку и уедете жить в Москву, то Вас это также приведет к успеху, хоть и нервных переживаний у Вас будет очень много.

С уважением, Екатерина.

Доброй ночи идёт информация пока резких шагов не делать период весна лучше. Работайте там где сейчас и главное выбирите правильное направление, и в будущем идёт переезд у вас. И советую приделить внимание здоровью зима. Возле вас идёт негативный мужчина как не далеко от вас. Маме вашей период осень идёт важное дело. Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Оба варианта пока неудачны. Вы не уедите. Сделку если заключите, то развития бизнеса практически не будет. Всё останется как есть.
Для сделки 3пентаклей 3 мечей императрица
Для переезда 5 пентаклей дама жезлов 2мечей
Судя по раскладу лучше сделка чем переезд. В Москве будет очень сложно финансово
А что Вам Москва даст ?
Чистый лист, с которого всё начинать ....
Найти правильное решение, по Вашим возможностям, очень даже можно...
Зная Ваши цели, учитывая Ваши возможности..., достижение будет...
Добрый день! Если у вас есть возможность не в ущерб своему привычному образу жизни Переехать в Москву, то изберите этот путь. Регионы загибаются, если у вас появились дополнительные деньги для бизнеса, то риск их потерять и ничего не добиться. А Москва предоставляет больше возможностей и после того, как вы там обоснуетесь, бизнес в Москве пойдет лучше. Удачи!
Лучше переехать в Москву.
Москва более перспективна
Здравствуйте! Можно начать новый бизнес, но Вы вряд ли будете полностью удовлетворены. Переезд даст больше возможностей для роста и развития. Почувствуете себя лучше и легче после него.
Расклад показывает, что да, успех будет для вас, всё направится в благостное русло для вас,
 хотя финансы будут первое время «качаться»,
вашего опыта и знаний вам хватит реализовать всё!.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Перед тем как сделать решающий шаг, вы должны чётко для себя осознать, что для вас важнее: саморазвитие и окружение или же финансовое благополучие и успех в работе. Если вы выберете бизнес, то вас ждёт финансовый успех и профессиональный рост: всё ваше время будет занято именно этим. На себя останется совсем мало времени, из окружения будут с вами общаться только самые стойкие. Если вы переедете в Москву, то там вас ждут практически неограниченные возможности в раскрытии своего внутреннего личностного потенциала, творчества. Вам будет намного проще найти единомышленников, вообще познакомиться с интересными людьми. Но при этом будут постоянные проблемы с финансами.

Здравствуйте. Вам лучше переехать в Москву,  там у вас будет больше перспектив по работе и финансам. Добьетесь успеха.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=1M0HwU3RVlw&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Стоит начать бизнес, заключить сделку. В неимоверная удача в руки идет Вам в руки. Москва- это распыление Вашей энергии, трудно будет закрепиться и достичь успеха.
Здравствуйте! оба варианта событий приведут Вас к успеху. так что ничего не бойтесь.
Единственное, если переедете в Москву, то поначалу будет казаться, что зря это сделали, будете жалеть. но потом очень быстро всё наладится.
Здравствуйте, данный бизнес не принесет вам должного успеха и удовлетворения, которые вы ожидаете. А вот переезд в Москву будет удачным и оправдает свои ожидания, что в личной жизни, что в плане карьеры и финансов.

Здравствуйте.

Оба варианта идут неплохие для Вас. В обоих случаях Вы можете добиться больших перспектив. При чем Ваш новый бизнес, может разрастись за пределы Вашего города. Как и в Москве, Вы там тоже по итогу придете к бизнес модели.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Этот бизнес вам можно начать, но настройтесь на большую работу.также могут идти потери-сил, времени и нервов.Может не принести столько о чем мечтали.
А в Москву будет более удачный выбор-там и гармония и работа будет.
Стоит заключить, в Москву лучше не переезжать.