Здравствуйте! Меня зовут Юля мне 37 лет. Летом я познакомилась с мужчиной по имени Роман 40 лет . Всё хорошо начиналось, мы стали встречаться, но наши встречи продлились месяц , что на него нашло я - вопрос №4937958

не знаю он не звонит не пишет мне уже с месяц и даже в ВК удалил с друзей. Я хотела бы узнать у нас наладиться отношения или нет? Дата рождения: 03.09.1985
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина еще объявится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как у вас могут наладиться отношения, если он от Вас откровенно избавился? Или Вас ничто не смущает в его поведении?

@ SOFIA CHERNAYA