Доброго дня, скажите, что меня ждет в ноябре во всех сферах, особенно в личной жизни? Юлия. - вопрос №4938068

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По работе идет суета, будете стараться успеть закрыть год.
По здоровью проблем не видно до конца года.
В личном разговор идет, который определит Ваше будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ноябрь месяц порадует вас общением с двумя мужчинами., он затронул все сферы кроме здоровья.В рабочей сфере-предложение вакансии или новой должности(исходит от мужчины)
Неожиданное поступление денег (тоже от мужчины)
Что касается сердечных дел то здесь будут для вас неожиданности, к которым вы стремитесь.Есть подводные камни и вам нужно быть осмотрительной.
работа в ноябре- 4пент- вы будете цепляться за своей место на работе, зарплата будет стабильной, все будет идти своим чередом, будут какие то дела у вас хлопоты рабочего характера, но вы с ними справитесь если будете осторожны в каких-то задуманных вопросах.
финансы- паж кубков- тут все хорошо возможна похвала от начальства, прибыль. успех в делах, так же возможен какой то неожиданный сюрприз. подарок.
здоровье- отшельник-  могут обостриться сезонные простудные заболевания. обратите внимание на иммунитет, будете возможно ходить наблюдаться у опытного врача по какому то вопросу связанный со здоровьем.
Добрый вечер! Будет знакомство с мужчиной… небольшая поездка… сфера финансов без изменений… касаемо здоровья стрессовые ситуации
Для ответа нужно имя, отчество. Виду поедете куда-то и в дороге познакомитесь с мужчиной.
В ноябре все хорошо будет, 4 жезлов… Стабильность, успех… в работе может быть успех, повод для радости, достижение какое-то, только вот личная жизнь немножко заставляет переживать… Вы вроде можете какое-то общение отсечь, станете более строгой, или откажете кому-то… будете сама управлять своей жизнью…
Рыцарь чаш, двойка чаш, туз пентаклей  мужчина сделает вам предложение, отношения будут развиваться и в течении года выйдут на новый уровень ,,,