Когда я встречу свою любовь? Кто та самая моя? Моя дата рождения: 24.11.1999 15:30 - вопрос №4938155

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман, на ваш выбор повляют родные, особенно мнение мамы оказывает на вас сильное влияние, при выборе  отдадите предпочтение самой яркой и неординарной красавице, любовь ваша летняя, к следующему августу вы уже будете в  паре, проявляя свою любовь и страой и стройной, лёгкая на подъём, весёлая и очень контактная, молодая, у неё  минимум проблем, она всегда должна быть немного разной, чтобы ваш к ней интерес не угасал, и вы не успели бы заскучать рядом  с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении  полутора лет