Сложатся ли у нас Александра 20.02.1990 и Артур 18.06.1997 и что из этих отношений получится - вопрос №4938177

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У этих отношений есть перспектива. Если каждый в паре постарается избавиться от чужого негатива на их отношения, то всё будет удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из этих-ничего. Между вами даже не зародилось то чувство, которое называется любовью.