Объявятся ли мои друзья, которые начали игнорировать без причины или я познакомлюсь с новыми людьми для дружбы и общения? Мария - вопрос №4938193

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, появится подружка с рыжими волосами! Но есть предостережения от нее важные еще для вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

весточка будет но советую искать себе новых
Друзья объявятся, вопрос в том, нужны ли такие друзья. И друзья ли они вообще. В вашей жизни столько ещё будет людей для общения!
Здравствуйте
У вас будут новые друзья, этих пора отпустить и забыть, вы стали разные и они отсеялись не случайно
Здравствуйте! Будет знакомство с новыми людьми
Они дадут о себе знать. С новыми людьми у вас не будет знакомства в ближайшее и очень долгое время.
Здравствуйте! Они (мужчина и девушка) сблизились с Вами изначально с корыстной целью. Осознав, что с Вами их надежды не оправдаются, утратили к Вам интерес. У Вас впереди новые знакомства для дружеского общения.
Здравствуйте
зачем продолжать общение с людьми, которые вас игнорируют, искренней дружбы не будет
У вас идут новые знакомства, где вас будут ценить
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/V04eOJ6Q2q0
Нет. не объявятся. Советую искать новых.
Здравствуйте. Обьявятся, не все. А оно вам надо? Не вижу среди всех ни одного надёжного друга. Знакомство отменять тоже не стоит. Новое окружение будет развиваться.
ваши старые друзья еще обьявятся. но у вас вскором времени будут и другие знакомства и встречи, появится новый круг общения и вам будет не до этих людей которые от вас отвернулись,
а старые знакомые просто вам не друзья они двухличные и непонятные рано или поздно так все  и получилось бы. это не ваша компания. вы разные
появятся новые, с ними будете долго дружить… а эти вам и не были друзьями…
Друзья-это те, общение с которыми не обрывается, кто не игнорирует, а готов придти на помощь в любую минуту. Друзья от Вас уже ушли, значит, им нет места в Вашем будущем, и судьба готовит встречу с другими интересными людьми, среди которых найдете новых своих друзей.
Здравствуйте! У Вас будет новый круг знакомства, а с этими людьми постепенно общение сойдет на нет.
Да, появятся. И я вижу что дела пойдут в гору.
Сами друзья вряд ли будут проявлять инициативу, но могу отвечать взаимностью на ваши действия. Так же в течение года высока вероятность того, что встретите новых людей, с которыми в перспективе может сложиться дружба.

Появятся но не все, и то вам это пользу не даст
Здраствуйте!
Вы познакомитесь с новыми людьми.
Они объявятся, но Вам с новыми будет интересней. И некоторый игнор будет уже идти от Вас в их сторону.
Кто-то из них напомнит о себе. Но постепенно новые люди вытеснят даже воспоминания о прошлом общении.
Старые друзья объявляться кто-то вернётся в ноябре, кто-то ближе к декабрю месяцу. Но особенно будет плодотворным в этом смысле, период с декабря по февраль месяцы когда один за один будут появляться старые друзья и новые. Новые знакомства, которые ждут вас Впереди выглядят для вас очень перспективными
Нет, у них другая жизнь. У вас будут другие друзья достойные