Кроме моей матери, кто из женщин, представляет меня как ценность, как мужчину, что я кому то нужен? - вопрос №4938298

Ответы

девушка младше Вас… вы достаточно близки с ней
Антон, мне видится, что вы еще очень молодой человек, и отлично что кроме матери, пока для вас нет других женщин, потому что женщин еще будет очень много, Ю а мать у вас была и будет одна. И лучше её нет на свете, но у вас будет еще женщина, которая вас полюбит, и заменит вам однажды мать, и даст Бог — она и будет вашей женой, верной подругой, сратником и единомышленником, она будет вашей ровесницей, дружите и стройте отношения с девушками на дальние века, потому что вначале она девушка, потом чья-то мать, и девушек надо уважать также, как свою мать, и они вас будут любить и помнить, и будут ценить за добродушие и отзывчивость. Из каждой девушки можно сделать себе подругу, помощницу или врага на всю жизнь.