Что с моей ногой? Почему она болит 6 лет и не проходит Дата рождения: 14.03.1984 - вопрос №4938459

3 ответа

Ответы

Потому что Вы до сих пор не убрали причину этой проблемы. Решать нужно на уровне энергетики организма. Для более подробного просмотра обратитесь в чат к выбранному на сайте эксперту.
Об этом Вам должен рассказать Ваш доктор. Мы Вас не диагностировали. Боли без причин не бывает.
Проблемы в энергетике