Доброе утро! Помогите понять сон. С мужчиной, мало знакомым, но нравимся друг другу, наконец обменялись телефонами. Этот момент я не помню, как мы - вопрос №4938702

познакомились, но перезвонил он мне тут же. Его номер высвечивался на моем телефоне, и в тоже же время было написано: линия занята! Я ответила на звонок, но там тишина, из — за того, что занята линия. Потом я позвонила ему сама, но та же история. Поговорить не удалось. Запомнила первые три цифры после 8 — 770.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон означает, что, мужчина, ждет от Вас, шагов, к сближению. Последние цифры несут в себе знак хороших перемен. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Очень хорошие цифры, это благоприятный сон, который показывает что в жизни у вас будет удача финансовое, и удача в любви. Не упустите свой шанс
Ждите знакомства с женатым мужчиной, который будет скрывать от вас тот факт, что он в паре. Указанный вами номер относится или к Казахстану или к США Штат Джорджия.