1.Сон: хочу с большим животом (беременна) в какой-то бытовой ситуации. 2.Выходит замуж подруга. - вопрос №4938744

Ничего необычного кроме этого. Детей не было, не замужем, нахожусь в трудных отношениях. Второй фрагмент — не связанный с первым это факт того, что моя уже замужняя подруга вновь выходит за этого же мужчину замуж. Я ложусь спать и понимаю, что проспала я несколько дней, не успела на свадьбу и пропустила еще несколько событий. Оба сна снились с четверга на пятницу (20-21 окт.). Супервайзер сон про подругу, потом про беременность. Кто разбирается, помогите понять к чему это/зачем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Оба сна взаимосвязаны, между собой и, предвещают новые хорошие перемены в личной жизни.  Образно — не успели на свадьбу подруги — зато дождались своей… Добрых Снов!
23.10.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
1.В снах символ «беременность» позитивный, означает прибыль/достаток, новое и долгосрочное начинание, «вынашивание» каких то идей, замыслов.
2. Для замужней женщины в снах выходить снова замуж зачастую означает печаль, разочарования. Но похоже, это настолько личное, что Вы можете пока не знать об этом («не успела на свадьбу»).
Всего доброго
21.10.22
Сейчас на сайте
1. Сон к возможным проблемам по здоровью и опасностям, будьте осторожны это предостережение. 
2. Ваш мужчина вас обманывает. Это главная причина почему ваши отношения сложные.
21.10.22
Добрый день!
1.Сон про свадьбу подруги на своем собственном муже, а вы все проспали — такой сон означает, что события вашей жизни похожи на ДЕ ЖА ВЮ. Повторение одного и того же. То, что проспали, указывает, на ваше равнодушие к тому, что вас окружает. Активная позиция отошла на задний план и вы не собираетесь участвовать в том, что вас не волнует.
2. Быть беременной, с большим животом символически указывает на то, что вы скоро разродитесь некими  судьбоносными решениями (событиями ) конкретно в вашей жизни, где не будет ни подруги и никого из вашего реального окружения. 
Хороших снов!
21.10.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store