Здраствуйте,приснился покойный отец и склонял к близости,я долго вырывалась и убежала. Теперь этот сон не даёт покоя. Отца очень любила и в жизни такого не было,что во сне приснилось. Отца нет уже - вопрос №4938789

10. Вы предложили оассмотреть бесплатно. Оплачивать ничего не буду
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон хоть и скабрезный, но его трактовка вполне серьезная. Покойный отец зачастую приходит в снах, чтоб предупредить о том, что сновидец делает какую то оплошность. «Склонял Вас с близости», этот символ двоякий — либо подобная сомнительная ситуация имела место в прошлом Вашего Рода, как отягощающий кармический фактор; либо Вам требуется тесная «близость» с собственным Родом, следование каким то Родовым традициям, либо Родовым урокам, чтоб избежать ошибки.
В любом случае, подобный сон относится к разряду предупреждения. Постарайтесь разобраться в реале, что происходит, почему отец пришел предупредить.
Всего доброго
Приходил нечистый в облике отца.