Здравствуйте. За последний год я заметила, что у меня не получается зарабатываете денег. У меня своё ИП,которое не приносит дохода. Я сейчас нахожусь на пороге нищеты. За год постоянно натыкалась на - вопрос №4938853

мошенников, чего раньше со мной не было. Подозреваю, что кто то сделал обряд на безденежье и неудачу в личной жизни. Подскажите, как всё исправить? Дата рождения: 18.12.1974
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если Ваши предположения верны, то чистка есть решение проблемы, вторым этапом может быть работа по привлечение удачи в делах.
Очистить себя от негатива, поставить защиту, и продолжать развиваться в своем бизнесе.