стоит ли увольнятся с работы? Дата рождения: 03.05.1989 - вопрос №4938914

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, не сейчас, позже, в марте.
Здравствуйте.
Однозначно стоит .
По карте Башня могу сказать что если будете продолжать оставаться на текущем месте работы то все равно вскоре произойдёт увольнение, но уже последствия будут плохие для вас .
Если сейчас решите поменять жизнь то ожидает успех, найдёте работу ещё лучше чем эта, будет устраивать и в плане графика, коллектива и в плане финансов. По финансам будет даже ещё лучше .
Не бойтесь менять жизнь.Вам сменить работу уже давно надо было а не доводить до такого состояния ...
Желаю вам удачи
Если уволитесь, не пожалеете. Новое окружение, стремление к достижениям позволят почувствовать вкус полномерной жизни.
Нет