Здравствуйте, целый год не могу устроиться или удержаться на одном месте работы, чсе почему то летит в тартарары. Странные отношения с подругами, я уже даже и незнаю являются ли они таковыми. Что - вопрос №4938951

происходит, как будто наговор или сглаз(проклятие) какое то, незнаю, может вы небольшую часть происходящего увидите? Дата рождения: 17.10.1975
2 ответа

Ответы

На Вас была сделана порча. Из за неё проблемы.
Может быть порча., если влияет на все сферы сразу