Екатерина 22 Артём 32 напишет ли он мне в ближайшие 3 дня ?предложит ли встретится ? - вопрос №4939175

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А что говорит мужчина? Он хочет встречаться с Вами? Как часто у Вас встречи?
Готовы ли Вы первой написать мужчине и предложить встречу?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
А Вы хотите встречаться с мужчиной?
Если хотите мужчине понравиться, то Вы можете говорить с мужчиной о том, что общего у Вас с ним (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь мужчины, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите мужчину, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет

@ SOFIA CHERNAYA