Сложатся ли серьёзные отношения? - вопрос №4939193

изображение из вопросаизображение из вопроса
7 ответов

Ответы

Нет
В ближайшее время нет, Вам негатив мешает. В частности на мужчине есть приворот.
то что как ответ карт оракул желания да нет ответ карт да и доминирует карта этого года конец осени
Меньше сомнений, можете упустить возможность! Вполне хорошая пара!
Нет, вскроется обман.
Нет. И для Вас это к лучшему
В конечном итоге, серьезные отношения все-же сложатся. Но проблемы тоже будут. Кому-то придется избавиться от излишних иллюзий и неоправданных ожиданий, отказаться от прошлого, материальные и моральные проблемы тоже будут, но все должно получиться.

@ SOFIA CHERNAYA