Идти на вечеринку в кафе на Хеллоуин? Там будут знакомые, бывший возможно - вопрос №4939674

Идти или не идти я из-за бывшего не знаю, вдруг что-то может устроить или выкинуть в компании?
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

Идите -развлекитесь  ,    бывшего там не будет ,  но и    маску можете    надеть , соответсвующую   этому вечеру.Не узнает -  если и  будет там.