Доброй ночи, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, отношение Оксаны 31.10.88 к Анне 13.05.61. Какие чувства и мысли (Оксана в должности начальника департамента), последнее время отмечаются с её - вопрос №4939716

стороны унижающие слова и действия. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сказать, что плохо относится, то скорей нет.Да немного высокомерна, но прям негатива нет от неё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Оксаны  характер    вздорный ,   ей  обязательно   нужен кто то, на кого можно сливать  свой негатив .  Принимайте    без     сердца -  знайте, что она    в полном напряжении   , нервозная и это лишь    её   проблемы  (   Будете      работать   ,       это не   её  частная лавочка ) Удачи   вам!