Здравствуйте! Что ожидает Евгению 3.10.1989 в ближайшие 2 недели? - вопрос №4939836

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Тяжелое известие. И финансовый подъем.
Необходимость взглянуть происходящее с Вами под другим углом (возможно обратитесь к кому то за советом)  и принятие очень важного для Вас решения.  Если работаете на кого-то, то вероятность карьерного роста. Если работаете на себя, то подписание договоров, могут быть проверки гоструктур. Также может проиграться… Как дела судебные (но не факт).  От Вас потребуется умение «держать лицо», сдерживать свои эмоции.
Много дел важных