Здравствуйте, видеть во сне огромного больших размеров черного паука. Который хочет напасть на моего мужа и дочку, что это значит? - вопрос №4939959

Ответы

Добрый день
Негатив.
Добрый день! Черный паук в снах всегда несет символический смысл.(Образ паука трактуется по разному: это и коварный враг, это и плохие известия, но бывает -редко- и позитивный смысл в этом образе) Все трактуется исходя из действий во сне.  И агрессивный большой паук, который хочет напасть на вашего мужа и дочку -это скорее всего родственник или сосед, который невзлюбил ваших близких без причины. Значит надо искать того, кто из под тишка может причинить вам и вашим близким вред, распространить сплетни, добавить яду в замечания или комментарии в их адрес, что сильно повлияет на настроение, но не причинит серьезной опасности. Выход найдете в том, что бы держаться от такого человека на расстоянии и вступать с ним ни в какую полемику.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Это значит, что у Вас есть враг семьи, который ожидает удобного момента, чтобы, неожиданно, напасть. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!
Этот паук может быть выращен вашим излишним беспокойством относительно указанных вами близких людей. Если вы постоянно переживаете за них, то  это становится фобией не зависимо от того, обоснованы эти тревоги или нет.