Чувства, мысли и действия загаданного человека? - вопрос №4940240

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Tkap8Ot5j4k
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит, но из-за его высокомерия и нетерпимости эта любовь выглядит очень странно и непонятно. Человек чувствует беспокойство по поводу ваших отношений.  Так же тоскует по Вам
Воспоминания.Закрылся.Хочет позвонить и проявиться.Должен сделать это.
Мысли  о жажде обладания, когда никакие отказы не принимаются в расчёт: он просто пойдёт и активно будет завоёвывать внимание, любовь.
Чувства о предмете своего внимания, о желании заложить крепкий фундамент для совместной жизни. О жизни в полном достатке.
Действия.Считает, что женщина должна быть в полном подчинении ему. Главный в отношениях — он. И он будет делать всё для общего благополучия. Главное — не мешать ему.
Чувства влюблённости.  В мыслях страх сидит о потери чего то дорогого. Проявляться будет но не уверенно и очень медленно. Еще одну женщину рядом вижу.
Добрый день
Он без эмоций. Без движения. Один. Ему комфортно сейчас так. Много думает. Но действовать не собирается. Возможно пока. Ему не по себе. Есть переживания на душе, неспокойствие. Всего светлого
Есть чувства со стороны мужчины. Но нужно подождать, выждать паузу, отношения будут
Готов создать семью и стать отцом, серьёзные намерения, отношения будут развиваться, в паре будет зачатие ребёнка, мальчик ,,,
Тепло исходит.Скоро он начнёт действовать для сближения.
Строит планы и пока считает другом вас