Здравствуйте. Как-то гуляла и встретила сразу две свадьбы. К чему это? - вопрос №4940452

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Третья свадьба будет ваша, это очень важный знак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

В целом, это хорошая примета: если у вас есть постоянный партнер, но вы не замужем, то она предвещает скорый брак. Замужней женщине свадьба, встретившаяся на пути, предвещает удачу, процветание, семейное счастье и благополучие. Если же возлюбленного ещё нет, то свадьба сулит приятные знакомства, радостные беседы, интересное времяпрепровождение с хорошими людьми, один из которых впоследствии может стать супругом. Увидеть свадьбу 2 раза вообще приятное предзнаменование — двойка символ пары, второй половинки.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
К скорому браку.
Хороший знак, к замужеству