Здравствуйте. В ЗАГСе при рождении записали неправильную дату рождения (число, месяц, год рождения) живу уже 50 лет и не знаю когда родилась. Галина 23.01.1967 (дата , которую написали в ЗАГСе) - вопрос №4940577

Дополнение автора от 22.10.22 20:23:50
Хотелось бы знать дату своего настоящего рождения

Дополнение автора от 06.11.22 23:08:32
Я знаю только месяц ноябрь а чисто нет
2 ответа

Ответы

А вопрос в чём не понятно…
Время можно вычислить, если дату знаете, а если дата неизвестна — тут без вариантов. Не всем нужно знать точное время рождения в силу разных причин, остается только смириться и для Таро брать, что имеете.