Здравствуйте, уважаемые! Мария 07.01.1987. Познакомилась с м.ч., работает в пункте выдаче товаров рядом с домом. Давно нравился, наконец-то набралась смелости. Ему оказалось 20 лет. Сначала, он был - вопрос №4940762

600 p
очень рад. Мол, сам всё хотел и не решался. Почти сразу стал мне на интим намекать. Я сказала, что не готова к такому быстрому развитию событий. Потом началось такое поведение с его стороны, будто он мне одолжение делает: Это, ты, по мне соскучилась. Я, что ещё тебя звать должен. Сдержала себя, никак не отреагировала. Теперь он пропал. А мне оч досадно за всю ситуацию. Не могу перестать думать.
18 ответов

Ответы

Здравствуйте,   мч  показал свое безразличие, этим он не потерял свое время и не отнял Ваше. Вам понравилась оболочка, а внутри оказался «червь», наоборот радуйтесь что не привязались к нему и он исчез.  Всех Вам благ!
добрый вечер! мужчина еще объявится… но серьезности ждать от него не стоит

у вас еще будут страстные отношения с перспективой брака.

не с этим парнем.

Здравствуйте. Молодой человек относится к Вам неоднозначно. Как женщина Вы ему нравитесь, душевное равновесие его нарушено. Вы сломали какие-то его планы и это его раздражает Сам по себе он человек проблемный и лукавый. Не тратьте время и нервы. Отпустите.
есть поговорка,… досадно, но ладно
впереди другие знакомства
Здравствуйте, общение между вами будет в ближайшее время, он будет проявлять всё же своё внимание к Вам, но пока настроен на лёгкость, флирт, здесь туз ж+ корол ж+ солнце.
Здравствуйте! Отношение с ним у вас будет очень скоро помиритесь. Но тут кроме интима ничего не будет. Если вы хотите чисто погулять отдохнуть то можно.
Он испытывает к вам симпатию, будете сближаться
Перестать думать придется. Вы что от него ждали? Незрелый ребенок, который только и научился интиму. Вам же нужно красивое ухаживание, манеры, подарки. Ситуация настолько ясна, что и додумывать не надо, хотел увидеть в Вас мамку, которая будет его содержать за несколько минут удовольствия.
вам разовая интрижка не нужна с дет садом… встретите достойного зрелого мужчину… это хорошо что не успели к нему привязаться…
Не ваш это уровень. Ни по каким параметрам. Не позволяйте себе скатываться вниз.
Доброе утро, Мария!

Не стоит держать в себе досаду и обиду на произошедшее — этот мужчина просто ещё инфантильный, он ребенок по сути, а от детей нельзя ждать взрослых поступков. Я сделала небольшой расклад на Таро и карты говорят о том, что парень не рассматривает вас как объект для серьезных отношений, у него пока что в голове такие установки, что женщин старше его, которые сами пытаются познакомиться, можно использовать. Он уверен в своей неотразимости и в том, что девушки на него «вешаются», довольно самовлюбленный мальчик. Жизнь ещё ему покажет, что весь мир вокруг него не вертится и женщины сами будут ему одолжение делать, соглашаясь на встречу.

Вам же Таро советуют забыть про этого человека, он не принесет в вашу жизнь счастья и с ним не будет серьезных отношений или крепкого брака. Максимум для чего он подходит, это любовные отношения без обязательств, но я не вижу, чтобы у вас были такие цели. Вам нужен серьезный мужчина, а не смазливый парнишка, который не сможет толком ни семью обеспечить, ни за вас заступиться. На будущее карты показывают знакомство с другим интересным человеком, темноволосым, чуть старше вас, с ним может завязаться красивый роман с далекими последствиями. Да и в целом, если смотреть по выпавшим картам, вы одна не останетесь, у вас будет в жизни взаимная любовь, не торопитесь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ничего не изменится в этой ситуации. Человек морально и психологически незрел и привлечь кроме как внешним образом, ему нечем. Рассчитывать на то, что он вразумится и начнет работать над ситуацией, не стоит. Вы и сами сокрушаться долго не будете по поводу этого всего.
Здравствуйте, обидно, потому что Вы ожидали другого, что будет романтика, нежность, мужские поступки со стороны молодого человека. Он показал себя как потребитель. Хорошо, что сам пропал, плохого ничего не произошло. Вы себя ни чем не унизили, а наоборот, повели себя достойно. Всё хорошо. Просто эпизод из жизни. Не познакомились бы с  ним, так и прибывали бы в иллюзиях на его счёт.
Мария, а так и будет, если Вы — инициатор. Вы уже не можете требовать игры по своим правилам. Поэтому больше так не делайте, может быть какой-то намек — долгий взгляд, не более, остальную часть пути (если он хочет) — проходит мужчина. А так он реагирует именно как девушка, за которой ухаживают — это тебе надо, а мне все равно.
Не велика потеря, все равно бы у вас ничего не сложилось, он себя показал сразу, какой он меркантильный, что серьезных намерений у него нет, а только преследует свою выгоду — интим без обязательств. Если хотите его оставить для интимных встреч — отнеситесь к ситуации с юмором, понимая, что будущего у вас нет, как нет и перспектив, в силу своего возраста, он не умеет еще любить.
Здравствуйте!
В этой ситуации все зависит только от вас. Он ведомый вами. Захотите продолжения- оно будет, захотите прекратить общаться, он расстроится, обидится на вас, но переживет этот момент. Он вас побаивается, но в то же время хочет казаться крутым, взрослым. Эти отношения все равно не перерастут в нечто серьезное, потому если не уверены, что сможете легко его забыть потом, пресекайте контакт
Здравствуйте Мария!
Он не сможет без вас, вы по судьбе идете, одна линия жизни, вы его дождетесь все-таки. Он появится, отношения между вами обретут смысл великий, между вами будут глубокие — любовные чувства, семья с этим человеком и двое деток будут, разнополые, красивые, умные детки, талантливые. мужчина умный очень, он не отпустит вас, а вернется. Он всё осознал уже.