Что происходит на данный момент у человека - вопрос №4940768

600 p
Нравится ли ему кто-то? Думает ли он о ком-то? Что в мыслях?изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.10.22 23:33:38
Из-за чего он подавлен
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос по финансам и переживания из за женщины жрицы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина подавлен и загружен проблемами
добрый день. Думает о гадающем. Мужчине плохо сейчас, душа болит.
Он закрыт. Нет желания делиться своими ресурсами (временем, деньгами, здоровьем и тд) Период стагнации, накопления ресурсов,  отказ от рисков
Подавлен из-за Долгов и трудностями с заработками. Того, что было раньше уже нет, а он привык хорошо жить. На первом плане у этого мужчины материально-финансовый вопрос. Если и думает об отношениях с женщиной, то поверхностно. Ненадежен в этом плане.
Здравствуйте
В его мыслях любимая женщина, общение с ней. Также думает о поездке, которая поспособствует улучшению его материального положения.Но расстроен из-за того, что придется на какое-то время находится далеко от любимой
На данный момент у мужчины произошел неприятный разговор с девушкой. Думает сейчас о ней, думает о встрече, о примирении. Внешне девушка темноволосая или шатенка, глаза зеленые или карие. Думает о том, что с ней не получается увидеться, слишком загружен этим вопросом. Плохо ему. Скучает, тоскует.
Испытывает симпатию к девушке, но пока стабильных нет отношений
Огонь, Магия, Анкх. по Огню происходит какая-то патовая ситуация. это также может быть и личная ситуация, и очень обостренные конфликты. По Магии, мужчина преследует какой-то объект своих желаний. По Анкху — это обычно тяжелый кармический знак. подавлен из -за какой-то стрессовой ситуации.