Как скрыть свой IP адрес,на своем ноутбуке при создании фейковой страници на сайте знакомств,что бы меня не вычислила полиция или прокуратура... - вопрос №4940939

Мне нужно выложить номер сотового телефона Одной патаскухи на сайте знакомств, что бы ей писала побольше мужиков, но вся суть в том, что я не где не могу скрыться, даже с другого ПК, так как в библиотеке стоят ограничение, а в интернет салоне сидят одни игромана и еще там темно, вот как мне зделать так, что бы когда она подала на меня заявления в прокуратуру, и меня не вычислили через мой IP адрес, так как для публикации ее номера, у меня единственный выход, это мой ноут бук, а меня с легкостью могут вычислить через IP адрес, единственное спасения эта левая сим карта, и то, даже она меня не спасет…

Ответы

Здравствуйте!  Следы в интернете Вы все равно оставите, как бы вы их не пытались скрыться.

Самое простое использовать общественный WiFi ну и бонусом использовать чужое устройство.
Вы уверены, что Вас будет кто искать? Подавать в прокуратуру? Управление «К»?
Вы сильно заблуждаетесь! Ваша «жертва» просто поменяет номер телефона и всего делов или настроит блокировщик номеров

«Волков боятся — в лес не ходить! „