Здравствуйте Ко мне не равнодушный Юрий Иванович ,месяц назад были близкие отношения . Но увидела ,что он не постоянный то с одной,то с другой и я не хочу больше с ним никаких близких отношений - вопрос №4940994

Живём все вместе нас 15 чел, как общежитие по 5 человек в комнате Сейчас встретились в коридоре, зажимает мнямииуелует в объятия, говорит что любит Что думает обо мне Юрий Иванович? Стоит ли верить этому мужчине? Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не стоит верить, он человек ненадежный и непостоянный.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA