Кот на кладбище. - вопрос №4941289

Добрый день! Сегодня с мамой ездили на кладбище к моей тете( маменой сестре). На могилу прибежала кошка, или кот разноцветный, начал теряется об памятник, ласкаться на могиле, потом подошёл ко мне начал мяукать, тянутся что я его погладила. Я приласкала. Мама вообще как будто его и не замечала кота.
Тетя моя очерень любила кошек
Я несколько раз повторила это маме, но она как будто не слышала мои слова.
Хороший или плохой знак? прихода кота на кладбище?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Думаю, что это просто котик. Но если смотреть в виде знака, то однозначно хороший!
Здравствуйте,  это очень хороший знак, теперь Вам сопутствовать будет удача целый год во всех сферах.  Всех Вам благ!
это вам приходила душа тети…
Здравствуйте!  Это хороший знак. Через котика, душа тёти, имела возможность повидаться, с Вами…
Это не кот в прямом смысле, это душа Вашей тети. Потому и ласкалась о памятник. Достаточно частое явление.

@ SOFIA CHERNAYA