Я покупала яйца - вопрос №4941333

Добрый день эксперты к чему снится покупать яйца.Я купила 5 штук,4 были нормальными, а пятое какого то странного цвета и на него налипли перья.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Видеть яйца во сне — это развитие ваших потенциальных возможностей. Еще это означает вероятность оказаться в мужской компании, где один человек будет не похож на других и привлечет ваше внимание.

Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Во сне видите яйца, значит кто-то явится. Один человек несёт вред вам
Здравствуйте,  сон предвещает гостей.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданную встречу. А налипшие, на яйца, перья, это. говорит еще и, о том, что эта встреча будет не только приятной, но и удачной или выгодной. Добрых Снов!
Встреча с близким человеком.