Добрый день. Уважаемые эксперты посоветуйте пожалуйста безопасный несложный приворот на мужчину, который можно сделать в домашних условиях. - вопрос №4941486

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Не один мастера с вами этим не поделится. Нельзя такие вещи делать самостоятельно. Найдите тут эксперта и обратитесь. А я уверенна, что вам и приворот не нужен.
Вам нужен эксперт конечно, а лично можете сделать сами без проблемм поделюсь рецептом, это хорошее отношение к мужчине, хороший ужин и естественно секс, не благодарите.С уважением.
Самостоятельно магические обряды проводить опасно. И что Вы отдадите взамен? Закон сохранения энергий никто не отменял
без мастера приворот не сработает… и без опасного не бывает приворота… тк это черная магия… и за него будут откаты, если не поставить защиту…