Здравствуйте! У меня анемия второй степени(хроническая). Недавно устроилась на работу лаборантом хим. анализа и потом узнала,что с моим диагнозом работать там нежелательно.При каком гемоглобине могут - вопрос №4941571

отстранить от работы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всё зависит от вредных факторов которые указаны в СОУТ по данному рабочему месту. При некоторых вредных факторах даже наличие анемии лёгкой степени тяжести является противопоказанием к работе. Всё зависит от конкретной ситуации.