Влияние вороны на человека - вопрос №494158

Вот хочу посоветоваться, может кто-то сталкивался уже с подобным.
Живет у меня дома ворона, не так чтобы давно, где то пару месяцев, но ее присутствие в моей жизни стало достаточно ощутимо… Как известно, эти существа являются медиаторами, (проводниками в другие миры) и я заметила, что с ее появлением в моем доме стали происходить странные и не хорошие вещи. Во-первых уменя и мамы жуткий упадок сил в последнее время(существо вампирит не по-детски, а если я замыкаюсь, то она старается вывести меня из себя), во-вторых кошки живущие у меня дома начали сильно болеть и лечению еле-еле поддаются, сегодня умер кот, у меня самой разболелась шея, у мамы тоже многое начало болеть, в-третьих начали пропадать и ломаться вещи (тут вообще на ровном месте перестал включаться новый, купленный пару дней назад телефон), очень сложно навести порядок, постоянно что-то этому препятствует, машина не завелась при морозе всего -7 и у нее примерзла дверь, так что пришлось все заливать средством для размораживания, есть еще различные припоны переодически возникающие на пути. В жизни никогда не была уж сильно удачливой, но и чтобы так разом все сыпалось на протяжении всего пары месяцев тоже никогда не случалось… Соотнеся по времени событий и появлении вороны в доме вычислила, что все это как раз после появления ее начало происходить.
Кто что думает по этому поводу? Может кто-то сталкивался с подобным, может кто-то знает как оградить себя от такой негативной энергетики домашнего питомца или «настроить» на позитивный лад. Прошу совета. Уж очень не хочется расставаться с любимой вороной.

Дополнение автора от 16.12.12 03:04:24

Спасибо всем за ответы, попробую почистить дом, себя и близких.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вопрос очень интересный.

Ворона — магическое существо. Скорее всего её появление взбудоражило

уже существующие силы. Нечистые.Я могу вам посоветовать  почистить

энергетически ваше жильё, вызвав специалиста. Тогда посмотрите реакцию

вороны.Скорее всего она и подталкивает вас к этому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы все верно подметили. Данное зверье не для жития в доме и даже рядом с домом если селится гнездовье. это значит на доме есть негатив и воронье вас будет доклевывать. Совет один- подарите  птицу в зооуголок и почистите себя и  дом

Здравствуйте. Очень интересная у вас реакция. Из моей практики  тесного взаимодействия с воронами — они, будучи проводниками, как вы правильно заметили, часто провоцируют, вскрывают какие то  слабые места в энергетике, в окружении человека и указывают на то, что нуждается в очищении, исцелении и др.

Лариса, спасибо за интересный вопрос! Было интересно почитать. Жаль мне добавить нечего.

вам +1
за вопрос!