Мне очень нравится один человек. Но он не общается со мной уже месяц, не отвечает на мои сообщения. Наверное я его очень расстроил? Я раньше задавал вопрос сюда, и мне говорили, что с ним ничего не - вопрос №4941604

светит, и что я разочаруюсь в нем, узнав ближе. Но, походу, он во мне разочаровался. А я к нему очень хорошо отношусь и хочу наладить общение. Хотя и карты говорят мне, что все (хотя, может, я неправильно толкую). Выйдет ли он на связь со мной и почему молчит. И что мне делать? Буду рад услышать видение со стороны. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он оставил Вас навсегда, держите себя в руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любой эксперт к вашим услугам выбирайте узнавайте ответ на ваши вопросы
Обращайтесь к экспертам