Нужно ли нам разводиться?Артур и Екатерина - вопрос №4941655

Дополнение автора от 24.10.22 13:02:03
Добрый день, уважаемый Зуран, что означает детская карта?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это ваш судьбоносный муж.Оба с характером и любите друг друга.Не вижу пока таких разногласий, чтоб был развод.Муж у вас почти ручной ..

нет. стоит работать над отношениями. у вас выпали карты обновления отношений, в следующем году все улучшится и отношения и гармония придет. в следующем году также рост дохода семьи вашей выпал и детская карта
Дело-то в том, что в отношениях гармонии уже все равно не будет.