Как узнать что к именно ночью приходит инкуб??? - вопрос №3352440

2 ответа

Ответы

Признаки присутствия инкуба: вялость, сонливость, потеря аппетита. Человек живет в своих фантазиях. Ведь инкуб питается энергией человека, особенно сексуальной
Здравствуйте, это сущность, которая питается энергией, появляются головные боли и депрессия, определить можно по снам и диагностике.