семья - вопрос №494168

Будут ли и дальше вместе, женившиеся в августе этого года Александр,16.03.1981 и Татьяна,08.05.1982? Родились в Латвии.г.Рига.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

У Александра  есть женщина на  стороне. вообще брак не очень прочный.

Доброго времени суток!

Александр и Татьяна вместе будут.

Счастья Вам!

Здравствуйте, вижу их вместе.

ПРосто нужна притирка, ещё как то плохо понимают друг друга.

Здравствуйте! В отношениях есть напряжение, ситуация требует от обоих терпения и правильной тактики, в противном случае проблемы обострятся и есть риск их разрыва. Если  приложить определенные усилия, то брак может быть более гармоничным, а значит и прочным. Удачи.

Здравствуйте! Вместе будут.Причем, совместимость хорошая.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте! У молодых людей была ситуация, которая повлекла за собой эмоциональный взрыв. Есть напряжённость ситуации. Но всё это проходящее и ситуация скоро  начнёт менятся в лучшую сторону.  Между ними есть чувства и страсть. Очень скоро отношения наладятся и дальше они будут жить вместе в согласии.  Удачи!

Добрый день, извините не хочется вас огорчать, но брак не долгий,  и увы больше года он не проживет. Помогает  браку, магическое воздействие.

С Уважением, Татьяна.