Здравствуйте, уважаемые эксперты. Наладится личная жизнь у Руты 1.12.98? Появится молодой человек для отношений в этом году? Спасибо - вопрос №4942004

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

появится достойный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет мужчина в декабре, но снова будет не по нраву, девушка сама оттолкнет его
Очень позитивная, общительная девушка, в поклонниках нужды не будет, но именно для серьезных отношений мужчину встретит несколько позднее.
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не будет, Вам негатив мешает.