Здравствуйте, эксперты.Какие чувства, намерения у Тахира 15.07.56г к Жене 22.01.55г. Что их ждет в перспективе? Когда у Евгении смена работы? Спасибо. - вопрос №4942202

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он хотел бы перемен в отношениях… Вышло, что Вы значимы для него Императрица, ещё есть чувства и он реально хотел бы что-то предложить, проявиться, либо встреча свидание… Но он уходит в себя, предпочитает оставаться пока в одиночестве… может ему пока лучше побыть одному действительно.
На перспективу томительное ожидание. Потом может быть неудачная попытка примирения. Но договоренность будет достигнута, должен быть важный разговор в перспективе, и общение свидание должно быть в перспективе. Будет шанс помириться.
Вам скоро будет хорошее предложение по работе, будете все взвешивать… вам предложат новый вариант.
И вам понравится. В течение двух месяцев примерно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу на ближайшее время не поменяет, просто дружеские отношения у него
то что на работе сменить он сможет но и не торопится к этому довольствуется этим а так карта весна. и всё таки на карте отношения именно доминирует чувства любви карта семья взаимность
здравствуйте!
Есть возможность сменить работу в течение 6-7 месяцев. Но подойти надо к этому по-новому. Возможно рассматривать шире сферы деятельности. Тахир размышляет о Евгении, что требования к нему завышены, испытывает чувство ностальгии. Но это возникает у него время от времени, так как общения с женщинами у него достаточно
Мужчина  с жёсткий характером, любит и ревнует Евгению, думает как вернуть ее внимание и заботу, она для него женщина по судьбе.Смена работы не предвидится в ближайшее время, однако будет дополнительная работа и заработок.
Чувства Тахира 5 чаш- он разочарован и сейчас отвернут от женщины. Не скоро, но общение может возобновиться, чисто случайно. Не строит он планов на будущее.Смены работы но конца года не предвидится.
он думает об открытых отношениях с вам и, считает, что это настоящая  любовь, искренне вами восхищается, хотел бы найти компромисс. который бы устроил вас обоих.
но пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.

насчет работы — шанс поменять есть, будет выбор из трех вариантов, зависит от какого-то императора. рост по всем сферам. в основном, это связано с работой, с карьерой, но это еще и много ответственности для вас. возможно, один из вариантов связан с дорогой, с переездом. может быть по срокам в течении полугода.
Чувства есть и сильные. Развитие отношений, мужчина будет вам помогать
смена после нового года
Здравствуйте, Тахир и Женя — он таким деловитым выпал, мастером, что-то стучит, делает, тут у вас выпало как будто работает у вас и вы потом отмечаете это, не пойму. Но у него на примете точно кто-то есть еще. Но по итоге вы звезда — выберет вас

@ SOFIA CHERNAYA