Используя свойства возрастания и убывания функции y=sin x, определи, какое из чисел больше: sin(умножить)9п/7, sin(умножить)9,5п/7,sin(умножить)10п/7. Прошу можно с графиком ответ:sin(умножить)9п/7 - вопрос №4942501

sin(умножить)10п/7. Прошу можно с графиком функции решение. Ответ должен быть: sin(умножить)9п/7