Здравствуйте, снимем ли мы квартиру с мужчиной до конца года? Юлия. - вопрос №4942545

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да ближе к середине ноября снимите жильё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да снимите ,,,
Здравствуйте,  снимете!
Здравствуйте. В декабре
Да, квартиру вы снимите с мужчиной до конца года. В планах будет приобретение своего жилья
Да снимете. В первой декаде следующего года
Здравствуйте. Да, вы снимете квартиру. И это будет удачное жилье.
Снимите в декабре и будет хороший вариант для вас. По просмотру у вас все хорошо будет развиваться и семья сложиться, вы подходите друг другу и будете вместе.
Здравствуйте
До конца года к сожалению не получится снять подходящее жильё.  Варианты будут, но не совсем подходящие по стоимости, или месту нахождения, а также в целом в самом состоянии квартиры. А вот после нового года у вас получится, найдете то, что искали.

то что именно как решения идёт карта этого года переноса на следующий год нет. вопрос этот будет решён
Здравствуйте! Да, но это будет не ваш окончательный вариант. Скорее всего, переедете еще раз.
Здравствуйте
к сожалению нет, идут ожидания, и вопрос денег стоит

ЗДравствуйте! Вариант подходящий несомненно найдете, При активном поиске, результат будет уже в ноябре.