Что готовит мне новый 2023 год в личном плане будут ли изменения ?Ольга 13.06.1983 - вопрос №4942774

4 ответа

Ответы

К сожалению, высокие шансы будущих трудностей.
Положительных сдвигов не видно в 2023 г. Вы сейчас не в том состоянии, чтобы заводить новые знакомства, у вас разбито сердце. Для того, чтобы что-то изменилось в вашей личной жизни в 2023 г. вам нужно обрести внутреннюю гармонию с самим собой прежде всего и постараться не лгать прежде всего себе, а трезво взглянуть на вещи. Если этого не сделать, положительных изменений не будет.
Обязательно будут. Любовь и счастливое времяпрепровождение с любимым.
Вы влюбитесь. Также возможна беременность, поэтому  будьте осторожны (если это не входит в Ваши планы). Хотя сейчас Вы к этому не готовы ещё… Вам необходимо проработать свое мышление (где разочарование и ощущение покинутости). Оторвите взгляд от привычного для Вас видения. Поднимите голову и посмотрите по сторонам — и Вам откроется что-то новое светлое.