Здравствуйте, уважаемые эксперты. Возросла нагрузка на работе, много тяжёлых непонятных случаев и подстав от коллег, случайных конечно, но всё же приходится разгребать чужие ошибки, и я оказываюсь - вопрос №4942992

крайней в итоге. Вместо понимания и благодарности получаю ещё и обвинения. Правда, один человек из моих коллег пришёл в кабинет и просил прощения за косяк и доставленные неприятности, спасибо ему, но сил я потеряла много. Когда закончится эта полоса негативного потока? И с чем она связана? Работа с людьми, сама по себе негативная, эмоционально напряжённая, с горем и болезнями, однако бывает спокойнее и понятнее. Анна 13.05.61. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к декабрю морально станет легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. При вашей работе время от времени чистку проводить нужно. Очень много негатива нацепляли.  Были моменты которые перенесли через себя. Сделайте курс чистки очень хорошо помогает.

✅Настасья Павловна✅