Здравствуйте! Почему мужчина посещает страничку в соцсетях почти каждый день? Что у него к ней? Какие мысли и чувства? Он женат? Будет ли у нас реальное общение? Он Андрей 05.01.69/ Екатерина 08.02.82 - вопрос №4943282

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здраствуйте!
Вызвали в нём повышенный интерес. Как магнитом тянет смотреть снова и снова. Есть след брака, но с ней всё сложно было.
Вами интересуется не он сам а другой человек, его знакомый