стоит ли мужу удочерять мою дочь, как повлияет на ее судьбу - вопрос №4943374

19.03.1995 респ.Татарстан г.Нижнекамск

Дополнение автора от 25.10.22 15:26:17

ребенок уже называет как 5 лет папой моего мужа, но она знает что у нее был другой папа, она его помнит и знает (его нет в живых)

25.08.2015 дата рождения ребенка

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, хорошо будет ей на будущее, пусть удочерит.
Стоит
Замечательно повлияет, если будет знать, что у нее теперь есть папа.

@ SOFIA CHERNAYA