Не судьба ..Я же говорю не моё значит Мужчина написал в шутку или нет?,Любит ли он меня?Его ли я судьба?Руслан 27.09.1981 и Виктория 23.09.1997 - вопрос №4943442

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Да любит
Мужчина не определился. И никогда окончательно не определится. Харизма, сила — все при нем, но от него держаться лучше подальше. Вы ж не хотите, чтоб рядом был (пардон) кобель. Замуж выходят не для этого! Правда?
Любви у этого мужчины отродясь ни к кому не было. Шутник.