Пойдёт ли у меня свое дело если я буду работать на себя? Дата рождения: 05.06.1989 - вопрос №4943488

3 ответа

Ответы

Нет
Евгения… у вас такая природная энергетика… склонность к переменам всего в жизни… вам быстро будет надоедать даже что-то очень захватывающе-интересное… всегда будете стремиться к освоению нового… поэтому тратиться именно на открытие своего дела не стоит ( много вложений… а наскучит чрез пару-тройку лет)… лучше вам заниматься тем что по душе… не бояться менять работу… пользуясь уже раскрученными проектами… вы- классный специалист..( причём при вашем желании во многих областях)… но не предприниматель. Удачи!
Если будете-пойдет.