Здравствуйте. Есть ли на мне порча или сглаз? Дата рождения: 10.04.1993 - вопрос №4943489

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет Наталья… вы настольно сильная волевая по энергетике… что вас очень  трудно сглазить… Овен — самый мощный знак… так что если что-то давно не получается чего хочется… причина скорее всего в вас… внутренние сомнения… либо в целом не нужно то чего хотите… у вас как индивидуальный тип развития… то что нужно 80% людей вам не подходит… вам нужно другое… Чётко определитесь с желанием… перепроверьте себя… действительно ли вам нужно именно это и действуйте! Никакого деструктива на вас наведённого нет… Дерзайте! всё получится! Но помните о том что вы… особенная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К такому вопросу нужно прикладывать фото. Ответ карт: порча.
По картам есть, но это по фото смотрится