Здравствуйте, принося сон, как маму в вечернее/ночное время сбила машину, мама погибла, но я этого не видел, но знал об этом. Во сне ещё были родственники по маминой линии, не в машине, просто я их - вопрос №4943514

видел и кричал, что мама погибла в автомобильной аварии. Дата рождения: 08.01.1998
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такие сны трактуются «от обратного». Значит, мама проживет долгую жизнь и, у неё хорошая Родовая защита. А Вы — очень ответственный и любящий сын. Добрых Снов!