Здравствуйте. К чему снится сон где меня друг гладил по голове стоя на лестнице Дата рождения: 17.02.2004 - вопрос №4943515

2 ответа

Ответы

Виктория, для вас сон может означать улучшение положения, как в личных отношениях, так и по работе, поможет скорее всего некто, от котрого вы не ожидаете даже, внезапная помощь и продвижение.
Здравствуйте!  Проявит участие к Вашим успехам. Сможет поддержать и, будет радоваться вместе с Вами. Добрых Снов!